11.03.2024

CHOUPETTE ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС FASHION ВИДЕО!

Главный тренд социальных сетей — короткие вертикальные ролики! Choupette объявляет конкурс: снимите видео, которое соберет больше всего лайков, и выиграйте сертификат на покупки на 10 000 рублей! 

Для участия нужно: 

1. Снять и смонтировать короткое (не более 15 секунд) видео вертикального формата в одежде Choupette (минимум 2 предмета одежды или аксессуара). Fashion-советы, тренды или смешная история — проявите фантазию и оригинальность, чтобы ролик набрал много просмотров и лайков!
2. Загрузить видео на любое облачное хранилище (Google диск, Яндекс.Диск, Облако Mail.ru и др.). Важно: проверьте доступ и возможность скачивания видео по ссылке!
3. С 11 марта по 7 апреля зарегистрироваться в СПЕЦИАЛЬНОЙ ФОРМЕ на сайте, указать свои контактные данные и приложить ссылку на видео для скачивания.

Еженедельно до 12 апреля наш экспертный совет будет выбирать 3 лучших ролика, которые мы разместим в нашей группе ВКонтакте для голосования. Каждую пятницу (c 22.03) мы будем подводить итоги, учитывая количество лайков под видео. Победитель, чье видео наберет больше всего лайков по итогам недели, получит сертификат в Choupette на 10 000 рублей.


*Количество регистраций не ограничено, однако каждый представленный ролик должен быть уникальным. Повторная загрузка уже использованных видео не разрешается.

**Сертификат единоразовый. Не подлежит обмену на сумму в денежном выражении.

***Подробности конкурса уточняйте у менеджеров интернет-магазина и продавцов-консультантов.